ПОСЕТИТЕЛЯМ И ЗРИТЕЛЯМ

ПОСЕТИТЕЛЯМ И ЗРИТЕЛЯМ

   Каждому из нас хоть раз хотелось увидеть мир с высоты птичьего полёта. Каждый из нас время от времени останавливается и провожает взглядом одинокий маленткий самолёт, бороздящий бесконечный воздушный океан. Куда он летит? Что чувствует его пилот, глядя, как под его крылом проплывают красоты земли? А что почувствуете Вы, если вдруг представится шанс ощутить волшебное чувство полёта?

Много лет большинство из нас и не представляли, что это доступно. Но времена меняются. Тысячи людей в нашей стране уже стали частными пилотами и пилотами сверхлёгких воздушных судов, тысячи готовятся стать ими. Для того, чтобы прикоснуться
к этому, для многих пока далёкому и загадочному миру авиации, иногда нужно совсем немного.

Слёт любителей авиации — это одна из прекрасных возможностей окунуться в этот мир. За эти пару дней Слёта Вы увидите большое многообразие различной авиационной техники, от небольших самодельных летательных аппаратов, до скоростных
современных машин. Одной из отличительных особенностей Слёта является открытость авиатехники для осмотра и прямое общение с пилотами.

 

ВАЖНО!

  • Если Вы  планируете посетить только воздушный праздник 8 июля  на аэродроме «Первушино», то предварительная регистрация вам не потребуются.